Арина Шарапова села за штурвал вертолета

Леонид Якубович показал коллеге мастер-класс.
25 Сентября 2015
Леонид Якубович
Арина Шарапова
Леонид Аркадьевич показал Арине Шараповой мастер-класс
Фото: Владимир Соколов

Телеведущая Арина Шарапова давно хотела попробовать себя в роли пилота: такая возможность ей выпала благодаря акции Первого канала «Первый в армии». По традиции, ведущий шоу «Поле чудес» Леонид Якубович прибыл на праздник на вертолете Ми-8, доставив туда коллег, среди которых была и Шарапова.

«Я сама попросила Ленечку объяснить, как это работает, и на какие кнопочки для этого нужно нажимать, — поделилась своими впечатлениями с 7days.ru Арина. — Я хороший водитель автомобиля, и вообще люблю технику, поэтому мне было интересно, по какому принципу управляют вертолетом. На самом деле, это было лишь женское любопытство. Послушать Ленечку было интересно: он очень увлекательно рассказывает. Но, поняв всю трудность этого дела, желания попробовать у меня не появилось. За штурвалом был Якубович. Несмотря на то, что я ему очень доверяю, при взлете мне было не по себе: особенно, когда он начал закладывать виражи. В какой-то момент я даже подумала, что Леня посадит вертолет на пропеллер. Одно я поняла точно, что больше никогда не подойду к вертолету. Это очень сложно и страшно, и у меня еще слишком много дел на земле».

Военно-патриотическая акция Первого канала «Первый в армии» прошла уже в девятнадцатый раз. Звездный десант, в состав которого вошли телеведущие, музыканты, актеры, спортсмены, на этот раз высадился на базе 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ и Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог