Аргентинские СМИ приняли Милу Сивацкую за Наталью Орейро

Звезда сериала «Гранд» удивительно похожа на «Дикого Ангела».
24 Ноября 2018
Наталья Орейро
Наталья Орейро

Недавно аргентинские СМИ облетела новость о том, что певица Наталья Орейро стала «героиней российских эмоджи». Сообщение вызвало шквал комментариев и вмиг было растиражировано ведущими печатными изданиями и телеканалами. Telefe, одна из крупнейших телекомпаний Аргентины, даже провела собственное расследование и запросила комментарии у Натальи Орейро. 

В центре внимания оказался стикерпак от телеканала «Супер», разработанный каналом для социальной сети «ВКонтакте» в поддержку линейки сериалов собственного производства. Героиней стикеров стала девушка, увлеченная просмотром сериалов. Ее прототипом стала Мила Сивацкая – актриса сериала «Гранд» на телеканале «Супер», второй сезон которого находится сейчас на этапе съемок.

Однако журналисты нескольких изданий, включая Telefe, увидели сходство именно с аргентинской актрисой, точнее, с тем образом пацанки, в котором Орейро появлялась в сериале «Дикий Ангел». Сериал вышел на экраны в 1998 году и завоевал огромную популярность не только на родине, но и в России. Интересно, что год выхода сериала совпал с годом рождения Милы Сивацкой, поэтому до новостей о стикерах актриса даже не подозревала о существовании «Дикого ангела» и имя Наталии Орейро впервые услышала только сейчас.

Сама же Наталья отнеслась к истории с юмором и ответила, что стикеры, на ее взгляд, получились «очень симпатичные».

Мила Сивацкая
Мила Сивацкая
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог