Арчи против насилия

Телеведущий и музыкант Арчи, с помощью своего друга, фотографа Алекса Бего воплотил в жизнь давнюю...
14 Мая 2010
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Телеведущий и музыкант Арчи, с помощью своего друга, фотографа Алекса Бего воплотил в жизнь давнюю идею: социальный фотопроект, направленный на борьбу с бытовым насилием.

Главная цель – показать, что агрессии не место в современно мире. Работа проходила под лозунгом: «Спорт для здоровья, а не для насилия».

«Съемки проходили в стилистике фильма Дэвида Финчера «Бойцовский клуб», – рассказывает Арчи. – Мы собрали настоящих уличных ребят с окраин города: не звезд, не моделей, не актеров.

Каждый из них, так или иначе, сталкивался с насилием. Первый, по молодости, сел за воровство. У него хватило сил не скатиться по наклонной, а осознать содеянное и раскаяться.

Сейчас парень работает в социальной службе. Другой не рассчитал силы в уличной драке и «соперник» попал в больницу. Полгода в коме! Пацан работал на трех работах, чтобы помочь пострадавшему, приходил в больницу, покупал лекарства. У третьего участника фотосессии хулиганы избили сестру. Он не опустился до их уровня, не стал мстить, а все силы отдал на то, чтобы помочь сестренке восстановиться».

Также Арчи сообщил, что выступить в роли фотографа сначала предложили ему самому, однако он отказался, мотивировав это тем, что все должны делать профессионалы.

Для съемки Арчи пригласил своего друга Алекса Бего, лучшего фотографа, снимающего мужчин. Алекс, узнав концепцию съемки, согласился работать бесплатно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог