Араша окольцуют на берегу Персидского залива

Наконец-то стали известны дата и место самой долгожданной свадьбы 2011 года. Церемония...
15 Марта 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой певца

Наконец-то стали известны дата и место самой долгожданной свадьбы 2011 года. Церемония бракосочетания шведского певца иранского происхождения Араша (Arash) и его невесты Беназ (Behnaz) состоится в городе Дубай 28 марта.

Торжество пройдет в одном из фешенебельных отелей на берегу Персидского залива, а ужин состоится в ресторане с восточным интерьером и потрясающим видом на море.

Араш и Беназ планируют пожениться в этом городе, который славится не только самыми роскошными отелями, но и бесподобными пляжами с кристально чистой водой. По словам Араша, нет ничего более романтичного, чем наблюдать свою невесту идущей по пляжу в белоснежном свадебном платье.

«Мы хотим обменяться клятвами в вечной любви и верности на одном из потрясающих пляжей, — говорит Араш, — мы устроим незабываемый прием для наших гостей. Это идеальное место для романтичной свадьбы».

Известно, что все организационные вопросы взяла на себя невеста певца, так как Араш сейчас очень занят на съемках итальянского фильма. Беназ не только утверждает декорации помещений, подбирает цветы и изысканное меню, но и помогает гостям спланировать культурную программу в Арабских Эмиратах, ведь приглашённые съедутся со всеми мира.

Будущие супруги познакомились еще в 2004 году, во время турнира по теннису и давно мечтают о создании семьи.

О бурных романах Араша ходило много слухов, но даже они не смогли повлиять на отношения пары. В конце прошлого года во время визита в Москву Араш купил обручальное кольцо для своей невесты.

«Пришло время для женитьбы, — говорит Араш. — Я хочу, чтобы мы были семьей, и надеюсь, что в скором времени она станет многочисленной».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог