Аня Чиповская впервые профессионально запела

Актриса исполнила кавер-версию песни легендарной группы Nirvana.
03 Декабря 2015
Аня Чиповская
Аня Чиповская
Фото: Елена Сухова

О том, что у звезды «Оттепели» Ани Чиповской голос настоящей рок-певицы, знали до сих пор только ее друзья. Светлана Устинова и Дарья Чаруша, сыгравшие главные роли в драме «Холодный фронт», уговорили Аню записать саундтрек к их фильму. И Чиповская исполнила песню «My Girl» — кавер-версию композиции группы Nirvana «Where Did You Sleep Last Night». Ее голос звучит на фоне кадров из «Холодного фронта». Картина — режиссерский дебют кинокритика и сценариста Романа Волобуева.  История написана им в соавторстве со Светланой Устиновой и Дашей Чарушей.

«Признаться честно, творческий тандем с Аней родился спонтанно, с подачи Светы, Даши и продюсера картины Ильи Стюарта, — рассказал 7days.ru Роман Волобуев. — Для меня это было полным сюрпризом: ребята сами договорились с Аней, записали песню в студии, а мне показали уже готовый результат. И я от него, если честно, в полном восторге».

Аня Чиповская прокомментировала 7days.ru свое участие в саундтреке: «Для меня в этой истории многое сошлось. Очень круто делать что-то вместе со своими друзьями и поддержать их талантливый проект. Не каждый день тебе предлагают попробовать себя в новом качестве, и тем более спеть такую песню. Это чистый адреналин».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог