Антону Макарскому разрешили отпустить бороду

Актер давно мечтал отрастить бороду, но до нынешнего лета не мог себе этого позволить.
30 Июля 2014
Антон Макарский
Новый имидж Макарского
Фото: телеканал «Россия»
Антон Макарский с женой Викторией и дочерью Машей
Антон Макарский с женой Викторией и дочерью Машей
Фото: Sam Itzhakov

Актер давно мечтал отрастить бороду, но до нынешнего лета не мог себе этого позволить, потому что у всех персонажей, которых он играл раньше, по сценарию предполагалось гладко выбритое лицо. И вот наконец создатели сериала «Красотка», который сейчас снимается под Минском для телеканала «Россия», пошли навстречу пожеланиям Макарского. В новой картине его герой живет в деревенской глуши, где часто бриться ни к чему.

«Наконец-то я смог отпустить бороду, — поделился с «7Д» Антон. — Я даже бритву в Минск не взял. Но из-за своего нового имиджа совмещать съемки в «Красотке» с другими проектами не получится, поэтому от них пришлось отказаться, а также перенести все ранее запланированные гастроли на октябрь—ноябрь. Зато я снял под Минском дом для всей нашей большой семьи — вместе с супругой Викторией и дочкой Машей ко мне переехали семья Викиной сестры и моя любимая теща. Здесь же мы готовимся отметить двухлетие дочери. Кстати, Маше очень нравится моя борода, и она с гордостью сообщает: «Ни у мамы, ни у бабушки, ни у кого бороды нет, а у папы — есть!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог