Как правильно ухаживать за кожей после эпиляции и депиляции

Покраснение, раздражение и дискомфорт – это сигналы о том, что с кожей что-то не в порядке.
28 Февраля 2014
Как правильно ухаживать за кожей после эпиляции и депиляции

Покраснение, раздражение и дискомфорт – это сигналы о том, что с кожей что-то не в порядке. Ей нужно помочь быстро восстановиться после бритья и обеспечить ежедневный бережный уход. Мы раскроем вам несколько секретов, как это сделать.

Эпиляция и депиляция давно стали оправданной необходимостью для каждой женщины. Использование бритв, лезвия которых оставляют на коже микроскопические ранки, может вызвать не только раздражение, но и более серьезные проблемы. Чтобы этого избежать, используйте при депиляции только индивидуальную, чистую и острую бритву. Саму процедуру, по мнению специалистов, лучше проводить в вечернее время. Перед депиляцией очистите кожу подмышек, можно даже использовать антисептики. После процедуры обработайте подмышки дезодорантом, мягким и нежным, подходящим как раз для вашей деликатной кожи, но в то же время, надежным и стойким, чтобы вам не приходилось волноваться, все ли в порядке.

Теперь у нас есть новый антиперспирант – невидимый сухой крем НЕО
Теперь у нас есть новый антиперспирант – невидимый сухой крем НЕО

Теперь у нас есть новый антиперспирант – невидимый сухой крем НЕО. Его формула аналогична той, которая используется для средств по уходу за кожей лица, и содержит 80% ухаживающих компонентов. Благодаря необычной для дезодоранта текстуре, антиперспирант НЕО просто тает на коже. Он равномерно распределяется, мгновенно впитывается, высыхает в два раза быстрее*, чем роликовый дезодорант, и не оставляет следов на любимой блузке.

Как же удалось получить уникальную структуру сухого крема? Антиперспирант – невидимый сухой крем НЕО создан на основе инновационной формулы – эмульсии «воск в воде» и поэтому кардинально отличается от обычных антиперспирантов. Содержащиеся в эмульсии кристаллы воска впитываются в кожу при нанесении и образуют тончайшее покрытие, которое легко повторяет любые ваши движения. Поэтому его защитное покрытие не исчезнет в результате трения с облегающей одеждой.

*инструментальный тест

Антиперспирант НЕО дарит приятное ощущение свежести. Кожа становится нежной, гладкой и как будто слегка припудренной. Можно уверенно сказать, что НЕО – это отличное средство для ежедневного ухода за деликатной кожей подмышек. Он объединил в себе лучшие качества дезодорантов и ухаживающих бальзамов: свежесть спрея без раздражения, мягкость стика без следов на коже и одежде, нежность роликового дезодоранта. Это именно то, что нужно современной девушке каждый день.

Отдельного внимания заслуживает оригинальный скользящий аппликатор, благодаря которому НЕО точно и аккуратно дозируется. Аппликатор сделан из нежного материала, приятно наносит средство, не вызывая при этом ощущения холода и пощипывания.

Если вы цените современные технологии и хотите оставаться нежной и женственной, побалуйте свою кожу инновационным защитным средством – и никогда не сдавайтесь!

На правах рекламы

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог