«Анну Каренину» переснимут в стиле сериала «Сплетница»

Новый западный проект будет называться «Anna K».
25 Января 2019
Кира Найтли в фильме "Анна Каренина"
Кира Найтли в фильме "Анна Каренина"

Западные СМИ сообщают, что в ближайшее время канадская компания Entertainment One, занимающаяся производством развлекательного контента для телевидения, приступит к работе над сериалом Anna K. Обещают, что он станет современной адаптацией известного на весь мир романа Льва Толстого "Анна Каренина".

В основу сценария ляжет произведение современной писательницы Дженни Ли, которое пересказывает творение Толстого на новый лад. Эта книга, к слову, будет опубликована в 2020 году. Когда зрители увидят экранизацию этого романа, сейчас неизвестно, но уже есть информация о некоторых деталях сюжета нового сериала.

Главную героиню сыграет актриса американо-корейского происхождения. Анна из нового сериала будет жительницей Нью-Йорка — настоящей модницей и it-girl. В западной прессе главную героиню даже сравнивают с типичными персонажами сериала «Сплетница». Анне придется пережить настоящую драму в личной жизни и сделать непростой выбор: между положительным со всех сторон бойфрендом, который нравится ее родителям, и, возможно, самой большой любовью в ее жизни.

Кадр из сериала "Сплетница"
Кадр из сериала "Сплетница"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог