Анна Заворотнюк показала тату и худые ноги

«Несмываемые надписи» девушка сделала в тату-салоне около двух недель тому назад.
20 Мая 2013
Анна Заворотнюк показала тату и худые ноги
Фото: из микроблога

Сказала — сделала! Дочка знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, 17-летняя Анна, опубликовала в Instagram* фотографию своей новой татуировки.

«Несмываемые надписи» девушка сделала в тату-салоне около двух недель тому назад и пообещала показать результат поклонникам, «когда все заживет». И вот — пришло время. 

Фанаты отреагировали на снимок мгновенно: «Не знаю, насколько это делает тебя счастливее, но свою нежную кожу ты определенно испортила. <...> Люди, вы какие-то старомодные. Сделал человек тату, и прямо проблемы с головой. Что за бред?!  Мне кажется, вы просто завидуете». Как на новые «украшения» дочери отреагировала Анастасия Заворотнюк, неизвестно. 

Татуировка Анны Заворотнюк
Фото: из микроблога

Кроме того, Анна выложила свой новый снимок в облегающих джинсах. Стоит отметить, что на этот раз никто не стал упрекать девушку в анорексии. Напомним, на днях фотография Заворотнюк-младшей наделала шума в Сети. Анна опубликовала фото, на котором она была изображена в белой майке и  укороченных джинсах мятного цвета. И все бы хорошо, да вот только поклонники, увидев фото, забеспокоились, что Заворотнюк-младшая «слишком уж худая».

Анна Заворотнюк
Фото: из микроблога

«Что-то ты совсем исхудала. <...> Такая худышка. Хорошенькая как всегда», — отмечали одни. Другие в выражениях не стеснялись: «Дистрофик, слишком худая. <...> Какой ужас!!! Зачем же так...<...> Выглядит как болезненная худоба. <...> Ооочень худая, ужас, возвращай формы!» А третьи встали на защиту Анны: «Вы не думали, что у нее такое строение? Не фигура, а мечта! <...> Иногда у многих ни от чего не зависит их вес, может Аня и кушает, а все без толку, как в случае со мной...»

Напомним, Анна Заворотнюк стала настоящей звездой Интернета благодаря фотосессиям, которые она постоянно выкладывает в своем блоге. Также девушка приобрела популярность, попробовав себя в роли ведущей телешоу «Достать звезду» на канале «Домашний» (на данный момент она уже не работает в этом проекте). 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог