Анна Цуканова-Котт открыла школу для начинающих режиссеров и сценаристов

Актриса создала серию видео, где рассказала, как снимать яркие и красивые ролики.
20 Января 2019

Анна Цуканова-Котт, знаменитая не только актерской карьерой, но и тем, что она создала уникальный арт-проект «Ешь искусство», в котором артистка, а также ее друзья-единомышленники, актеры и блогеры, появляются в самом неожиданном виде.

«Сейчас «Ешь искусство» — это мой главный проект, — рассказывала Анна в интервью 7days.ru. — Я очень люблю готовить. Еда- моя страсть. Мне кажется, я знаю о еде не меньше, чем о кино. Всегда в поиске интересных и полезных рецептов. Если я еду в страну с аутентичной кухней, обязательно найду возможность пообщаться с местными поварами, чтобы узнать секреты приготовления национальных блюд из первых уст. Собственно, из любви к еде и здоровому питанию и появилась идея снимать ролики по мотивам собственных полезных рецептов. А учитывая, что меня очень вдохновляют современное искусство и фотография, я решила сделать их яркими и необычными».

Сейчас, когда ролики из серии «Ешь искусство» удостоились не одной кино-награды, Анна решила создать серию видео, в которой будет рассказывать, как создавать интересные ролики, а главное, где черпать идеи для вдохновения. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог