Анна Снаткина увезла годовалую дочь за границу

Российская актриса Анна Снаткина всерьез заинтриговала поклонников.
17 Июня 2014
Анна Снаткина
Анна Снаткина увезла годовалую дочь за границу
Фото: Юрий Феклистов

Российская актриса Анна Снаткина всерьез заинтриговала поклонников. В своем микроблоге в Instagram* звезда рассказала, что сейчас разрывается между Москвой и Израилем. О целях поездки в эту страну артистка не обмолвилась ни словом. Нам удалось связаться с Анной и выяснить, что же привело ее в Израиль.

«Моя главная цель в Израиле – отдохнуть! Сюда я приехала вместе с дочерью Вероникой. В скором времени придется вернуться обратно в Москву, чтобы приступить к съемкам рекламной кампании для косметической линии, лицом которой я являюсь уже не первый год», – рассказала нам Анна.

Напомним, Анна Снаткина и ее супруг, шоумен Виктор Васильев до сих пор не показывают поклонникам годовалую дочь Веронику. Впервые о дочке и семейной жизни молодые люди рассказали в эфире программы «Вечерний Ургант». Также супруги показали снимок малышки, на котором, не видно ее лица. Но, как утверждают друзья пары, девочка очень похожа на отца, отличается бойким, веселым нравом и отменным аппетитом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог