Анна Снаткина удивила роскошным образом в золотом

Актриса провела церемонию в столичном Доме кино.
07 Декабря 2016
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: Сергей Иванов
Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин
Фото: Сергей Иванов

В начале декабря звезды отмечают день рождения Гильдии актеров кино России. В этом году профессиональному сообществу исполнилось 28 лет. Праздничный вечер в Доме кино провели Анна Снаткина и Петр Рыков. Актриса, которая появилась на сцене в эффектном дизайнерском платье, услышала в свой адрес немало комплиментов, ведь ее «золотой» образ был продуман до мелочей.  

По традиции на церемонии поздравляли лауреатов актерского фестиваля «Созвездие», который проходит летом в Орле. Кто-то получил свои призы еще в августе. А вот лучший актер года по версии «Созвездия» Андрей Мерзликин в дни проведения фестиваля был занят на съемках, и поэтому получил награду за роль в фильме «Зеленая карета» уже в Москве.

Людмила Чурсина
Людмила Чурсина
Фото: Сергей Иванов
Валерий Баринов
Валерий Баринов
Фото: Сергей Иванов

Председателя актерского жюри фестиваля «Созведие» Валерия Баринова, который вручал награды, в этот вечер тоже ждал подарок. Друзья подарили ему… рубанок. Несколько лет назад актер обзавелся дачей, для которой своими руками сделал садовые скамейки. Известно, что Баринов мастерит мебель — и рубанок пригодится ему для обустройства загородного дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог