Анна Снаткина празднует 30-летие

Сегодня российской актрисе театра и кино и молодой маме Анне Снаткиной исполняется 30 лет…
13 Июля 2013
Анна Снаткина празднует 30-летие
Фото: photoxpress.ru

Сегодня российской актрисе театра и кино и молодой маме Анне Снаткиной исполняется 30 лет.

Анна родилась в Москве в семье потомственных авиастроителей и с пяти лет занималась спортивной гимнастикой, а затем – спортивной аэробикой. Окончив ВГИК под руководством Виталия Соломина, она стала работать в театре. Параллельно с учебой Анна сыграла свои первые роли в кино – в сериалах «Участок», «Московская сага», «Есенин», а также воплотила на экране образ Натальи Гончаровой в фильме «Пушкин. Последняя дуэль» с Сергеем Безруковым в главной роли.

В 2007 году актриса приняла участие в телешоу «Танцы со звёздами 2». Ее партнером стал Евгений Григоров, и в итоге их пара заняла первое место.

В октябре 2012 года Снаткина вышла замуж за резидента «Камеди Клаб» и ведущего юмористического шоу «Yesterday Live» Виктора Васильева. 18 апреля этого года у актрисы и шоумена родилась дочь Вероника. Анна целиком поглощена радостями материнства и в ближайшие месяцы возвращаться к работе не планирует. Последний фильм, в котором она снялась, стала режиссерская работа Натальи Бондарчук «Тайна Снежной Королевы», где актриса сыграла роль ледяной волшебницы. Лента должна выйти на экраны в этом году. Помимо Снаткиной, в картине снялась сама Наталья Бондарчук в роли атаманши, а также Дмитрий Харатьян, Нина Усатова, Ольга Кабо, Инна Макарова и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог