Анна Снаткина обратилась за помощью к диетологу

Актриса была вынуждена пойти к специалисту, чтобы сбросить лишний вес.
08 Июня 2016
Анна Снаткина
Фото: Instagram*.com

Анна Снаткина всегда выглядит прекрасно, а фигуре 32-летней актрисы может позавидовать любая девушка. Но, как оказалось, Анне тоже приходится прикладывать большие усилия, чтобы оставаться в форме.

«Когда после школы я поступила во ВГИК и бросила занятия спортом, тут же поправилась до 62 килограммов, — рассказала актриса. — Чувствовала себя прекрасно и лишнего веса не замечала. Правда, педагоги намекали, что студентке Снаткиной надо бы похудеть, но я поняла это только когда начала сниматься в кино. Увидела себя на экране — с пухлыми щеками и округлившимися формами — так расстроилась! Тут же села на диету по группе крови и похудела на восемь килограммов. А потом опять набрала их... Удерживать вес оказалось сложно: я то прибавляла пару-тройку килограммов, то с помощью диет сбрасывала. Оказалось, что идеально я смотрюсь на экране при 52 килограммах. Это не совсем соответствует моему росту в 168 сантиметров. И диетами тут не поможешь, они хороши именно для похудения».

И Снаткина пошла за советом к диетологу, который разработал для нее специальную систему питания. Благодаря этому актриса быстро вернулась к своим 52 килограммам, и теперь старается режим не нарушать.

«В этой системе нет места фастфуду, чипсам, консервам, копченостям, колбасам, сладким газировкам, — делится актриса. — Исключаются жаренные на масле мясо или рыба. Нет их и в вареном виде: при варке разлагается то, ради чего мы их едим, — белок. Лучше запекать эти продукты в мультиварке, на гриле или в духовке. Если не хотите, чтобы ваши усилия пошли насмарку, то после восьми вечера лучше терпеть: ничего не есть и не пить. Перед сном организм должен настраиваться на торможение, а не «заводиться», чтобы переварить пищу. К тому же, если вы пьете воду после восьми-девяти вечера, утром у вас могут появиться отеки».

Об остальных секретах красоты Анны Снаткиной читайте здесь.

Анна Снаткина
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог