Анна Щербинина раскрыла причины разрыва с сыном Алена Делона

Кризис в их отношениях наступил осенью прошлого года.
19 Ноября 2014
Анна Щербинина  и Антони Делон
Анна Щербинина и Антони Делон
Фото: из личного архива Анны Щербининой

Три года назад российская модель Анна Щербинина познакомилась с сыном французского актера Алена Делона Антони. Спустя несколько месяцев они стали жить вместе, строить планы на будущее, мечтали о детях, даже выбрали имя для будущего сына. Однако в прошлом году пара рассталась. 

«Трудно сказать, когда все пошло наперекосяк. Может быть, в момент, когда его желание привязать меня к себе переступило границы разумного. Надо сказать, первое, что сделал Антони, когда мы начали жить вместе, — ограничил мою свободу. Я должна была отчитываться о всех своих передвижениях, всех звонках и встречах. О том, что мне надо работать, он и слышать не хотел!» — рассказала Анна в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

По словам Щербининой, Делона-младшего раздражало, что, пока он сидел дома и ждал выгодных предложений, она продолжала строить карьеру модели и актрисы. Сам факт, что возлюбленная может добиться большего, чем он, выводил его из себя.

В тему: Анна Щербинина хочет родить Алену Делону внука

«Недоверие и ревность день за днем подтачивали нашу любовь. <…> Его чувство собственничества граничило с безумием», — поделилась модель.

Кризис в этих отношениях наступил осенью прошлого года. В начале ноября Анна вместе с родителями отправилась на несколько дней в Грецию, и там во время игры в волейбол на пляже порвала связку на ноге. Ей сделали операцию, но нога долго не заживала. Конец ноября и начало декабря Щербинина провела в больнице. Антони навещал ее несколько раз и вел себя, по словам модели, не очень красиво. Однажды он пришел в особенно плохом настроении, пара поссорилась.

«И тогда он сказал очень обидные слова: мол, неизвестно, буду ли я когда-нибудь нормально ходить или останусь хромой на всю жизнь. «Ты катишься вниз, так катись туда и дальше! Счастливого путешествия!» — закончил Антони свою речь и хлопнул дверью. Больше он не появлялся. Так закончилась наша романтическая сказка», — отметила Щербина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог