Анна Семенович запустила марафон здоровой жизни и села на жесткую диету

Певица пригласила в свою команду поклонников.
11 Ноября 2016
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Анна Семенович заранее начала готовиться к новогодним праздникам и предложила своим поклонникам и вместе с ней вести здоровый образ жизни. Участники марафона в течение 21 дня будут активно готовиться к праздникам с помощью спорта, правильного питания и позитивного мышления.

«Нас ждём прекрасная праздничная пора, с весельем и застольями, но конечно, это сразу лишний вес, отеки и все те, маленькие неприятности, которые сопровождают веселые деньки, — объясняет Анна. — Поэтому хочу заранее набрать группу «Позитивщиков-спортсменов», которые вместе со мной в течение 21 дня будут активно готовиться к праздникам, через спорт, правильное питание и позитивное мышление. Приведём своё тело и мысли в порядок, чтоб потом с гордостью ходить в купальнике на пляже или спокойно начать влезать в любимые джинсы и обтягивающие вечерние платья и уважать себя за то, что мы все такие».

Свою программу «ЗОЖ» Семенович начала с раннего утра, а с последователями поделилась рецептом диетических блюд.

Обед Анны Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

«Утром я проснулась с трудом, честно хотелось ещё поваляться, но усилием воли я заставила себя вылезти из тёплой кроватки и начала приветствовать новый день и себя любимую, — делится Анна. — Моё утро началось со стакана воды и чайной ложки куркумы, почему куркума? Потому что, она очень полезна, улучшает обмен веществ и поднимает настроение ,просто незаменима при диете. Потом я прошла 5 км на дорожке, покачала пресс и укрепила заднюю поверхность бедра. После чего я выпила ароматный кофе и наполнила ванну с солью. Так как у меня сегодня белковый день, на обед я съела 150 грамм семги с брокколи, которую готовила в духовке. На 21 день я решила отказаться от мучного, сладкого, исключить овощи и фрукты с повышенным содержание крахмала (бананы, финики, картофель) и не есть после 8 вечера, пить минимум 2 литра чистой воды( никакой сладкой газировки) и конечно позитивный настрой на результат. На ужин куриная грудка с кабачками, а у вас».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог