Анна Семенович выведает тайны Катрин Денев

Анна Семенович отправилась в долгожданный отпуск. И не куда-нибудь, а на Лазурный берег в Монако!...
17 Августа 2011
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «КОНТОРА»

Анна Семенович отправилась в долгожданный отпуск. И не куда-нибудь, а на Лазурный берег в Монако! Впрочем, даже отдых в таком райском месте Анна согласна прервать ради двухдневной рабочей командировки в Париж. Еще бы, ведь во французской столице ее ждет встреча с легендарной актрисой Катрин Денев: русская и французская звезды примут участие в съемках масштабного телевизионного проекта, ведущей которого станет Анна Семенович. По замыслу авторов проекта, Анна проведет с Катрин целый день. Женщины вместе приготовят завтрак, сходят в салон красоты, пробегутся по магазинам, заедут на киностудию, погуляют по городу, поужинают в ресторане и почаевничают ночью на кухне знаменитой актрисы.

И все это время их будут сопровождать телевизионные камеры. Во время съемок Анна Семенович постарается получить от Катрин ответы на самые животрепещущие для каждой женщины вопросы: об отношениях с мужчинами, секретах вечной молодости, формуле успеха и гармонии. Рабочее название проекта «Между нами девочками».

«Это уникальный проект. Я не раздумывала ни секунды, когда мне предложили попробовать себя в качестве ведущей. Ведь шанс не просто оказаться рядом, а провести целый день с потрясающей Катрин Денев выпадает лишь раз в жизни! Безусловно, волнуюсь, набрасываю список предварительных вопросов. Для меня это первый опыт в качестве интервьюера — и сразу такой высокий уровень!

Раскрою небольшую тайну: Катрин Денев станет лишь первой героиней этого телевизионного цикла. Впереди меня ждут встречи с великими женщинами по всему миру, но их имена продюсеры проекта держат в строжайшей тайне даже от меня. Наверное, чтобы я заранее не обрадовалась и не задохнулась от переизбытка чувств», — рассказала Анна Семенович.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог