Анна Семенович рассталась с любимым на время

Анна Семенович сняла новый клип на свою песню «Не Мадонна». Съемки клипа известной певицы...
25 Мая 2011
Фото: Фото предоставлено продюсерским центром «Блестящие»

Анна Семенович сняла новый клип на свою песню «Не Мадонна». Съемки клипа известной певицы проходили в Ялте. Постройневшая Анна выглядела на съемках потрясающе сексуально. Центральным моментом клипа стали танцы. Партнером певицы стал молодой и крайне обаятельный профессиональный танцор Сергей. Перед камерами пара зажигала так, что у окружающих сложилось мнение, будто между молодыми людьми и правда вспыхнула искра настоящего чувства. Как стало известно порталу 7DN.RU из близкого окружения певицы, друг Анны Семенович, Дмитрий, посмотрев эти съемки и увидев зажигательные танцы своей подруги, пришел к такому же мнению.

Фото: Фото предоставлено продюсерским центром «Блестящие»

Дмитрий приревновал Аню к партнеру по съемочной площадке. Чтобы не устраивать пустых выяснений отношений, пара предпочла на время расстаться.

Анна искренне надеется, что Дмитрий поймет, что все, что происходит на съемочной площадке, далеко не всегда имеет отношение к реальной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог