Анна Семенович попросила на день рождения храм

Популярная певица, актриса и телеведущая Анна Семенович решилась недавно на довольно необычный для...
17 Апреля 2012
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Популярная певица, актриса и телеведущая Анна Семенович решилась недавно на довольно необычный для нашей страны поступок. Дело в том, что Анна часто посещает Муромский монастырь святых Петра и Февронии — покровителей любви, семьи и счастья. Певица приезжает в святое место несколько раз в год, один из них обязательно в канун своего дня рождения и Пасхи. Во время недавнего посещения настоятельница монастыря рассказала Анне о том, что недалеко от Мурома, в Гусь-Хрустальном, началось строительство храма в честь Казанской Божьей Матери и необходимы средства. Певица незамедлительно откликнулась на просьбу. Анна не только пожертвовала приличную сумму, но и обратилась за помощью к своим друзьям.

«Во всем мире есть очень хорошая традиция, когда люди обращаются к своим друзьям и знакомым в канун дня рождения с просьбой не делать им никаких подарков, а перечислить деньги на благотворительность, — сказала Анна.

— Я решила поступить именно так и рассказала всем своим знакомым о строительстве храма. К моей большой радости, все с удовольствием откликнулись на мой призыв, и нам удалось перевести на счет храма хорошую сумму денег. Но, конечно, этого недостаточно для строительства. Увидев, как хорошо отнеслись к этому благому делу мои друзья, я решила, что могу взять на себя ответственность и обратиться с просьбой помочь храму ко всем. Дорогие мои, давайте делать добро вместе!

Уверена, что всем миром мы сумеем построить храм. Я обещаю вам, что ни одна копейка из перечисленных вами денег не будет использована не по назначению. Спасибо вам!»

На просьбу певицы откликнулись и ее звездные друзья: Николай Басков, Митя Фомин, Татьяна Навка, Лера Кудрявцева, Михаил Галустян и другие. Многие из них разместили информацию о строящемся храме и просьбу делать пожертвования в своих блогах и на страницах в интернете. Видеоприветствие Анны Семенович к ее поклонникам можно посмотреть на «RuTube».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог