Анна Семенович показала новое фото с отдыха

Анна Семенович продолжает наслаждаться отпуском в Дубае, а Полина Гагарина побывала в Италии…
09 Мая 2013
Анна Семенович с подругами
Фото: из микроблога

Известная певица Анна Семенович продолжает наслаждаться своим отпуском в Дубае, не забывая делиться с поклонниками в недавно созданном аккаунте Instagram* снимками с пляжа и впечатлениями от подводного мира после погружения с аквалангом.

Неотъемлемой частью приятного времяпрепровождения на отдыхе являются встречи с друзьями, и Анна опубликовала новую фотографию, на которой она изображена в компании своих подруг.
«Красота спасет мир!» - подписала снимок певица, и читатели микроблога поспешили одарить Анну и ее приятельниц комплиментами.

А тем времена певица Полина Гагарина, у которой готовится к выходу новый хит, улетела на гастроли в Италию. Она опубликовала в Instagram* снимки, сделанные во время поездки, среди которых - великолепный вид из окна на озеро Комо. Поклонники Полины поздравили ее с гастролями в Европе и порадовались возможности благодаря работе побывать в таких чудесных местах.

Полина Гагарина
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог