Анна Семенович поделилась опытом, как экстренно сбросить 4 килограмма

Певица рассказала, ради чего ей пришлось срочно худеть.
05 Февраля 2019
Анна Семенович

Анна Семенович считается настоящим экспертом в области диет. Поклонники то и дело обсуждают, насколько похудела или поправилась певица, да и сама она довольно откровенно рассказывает о своих экспериментах в этой сфере.

На этот раз Анна поделилась личным опытом, как в экстренном порядке сбросить 4 килограмма.

«Впереди сьемки клипа и мне надо срочно избавиться от 4 кг, и я обязательно их уберу из своего тела! — решительно заявила Семенович. — В этот раз я решила несколько дней поголодать на овсяных отварах (это очень невкусно!) Голодаю уже второй день — цель продержаться 3 дня. Это поможет организму легче избавиться от токсинов и лишней воды! Если честно, то есть очень хочется и мне буквально снятся вкусняшки, но я кремень. Конечно такая чистка даётся не легко, но потом просто летаешь и тело говорит мне спасибо!»

За 3 дня голодания на овсяных отварах можно сбросить 3—4 килограмма. Есть несколько нехитрых правил при этой диете. Каждый день нужно выпивать не менее 1,5 литра чистой воды без газа, а вечером можно выпить стакан маложирного кисломолочного напитка — кефира, йогурта или ряженки. Это поспособствует нормализации пищеварения.

Все приготовленное на день количество овсянки нужно делить на 5—6 приемов, и желательно устраивать их через равные промежутки времени. Во время овсяной диеты не рекомендуется заниматься тяжелыми физическими нагрузками. Походы в спортзал или пробежки желательно отложить — за 3 дня их отсутствие не принесет ощутимого вреда.

«Важно — не сорваться и не съесть вкусняшку на ночь. Но главное — любить себя любой: и во время срыва, и голодной» — резюмировала Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог