Анна Семенович не готова к рождению детей

«Пока еще хочу поиграть в карьеру, а не в пеленки», — призналась Анна Семенович.
24 Октября 2013
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Александр Куров

Имя 33-летней певицы Анны Семенович не сходит с первых полос журналов и газет — девушка посещает светские мероприятия, принимает участие в различных проектах и записывает новые песни. Конечно, многих интересует ее личная жизнь, однако артистка предпочитает о ней не говорить, отмечая, что к семье еще не готова и сейчас ее интересует лишь работа.

«Пока я не наигралась в карьеру! Пока еще хочу поиграть в карьеру, а не в пеленки», — призналась Анна в интервью украинскому порталу «ТСН».

Между тем в жизни Анны Семенович произошли приятные перемены. Певица похудела и обновила цвет волос, став яркой блондинкой. Но главное, как призналась Анна в интервью журналу «7 Дней», то, что уже осенью она возвращается жить в собственную квартиру, в которой долгое время шел ремонт.

«Спасибо двоюродному брату Николаю с Украины, который реализовал мои самые смелые интерьерные фантазии, — рассказала Семенович в интервью журналу «7 Дней». — Я ведь сама контролировала весь процесс — выбирала проект, общалась с дизайнерами, заказывала мебель за границей. Главное, у меня теперь есть кухня моей мечты: с комбайном, духовым шкафом, грилем — словом, всей самой современной техникой».

Особенно певица рада, что теперь в квартире есть оборудованная гардеробная, где будет храниться повседневная и концертная одежда. «У меня нет любимых брендов, и я не задумываюсь о том, какой марки джинсы или футболку купить. Единственная моя слабость — хорошие сумки и обувь, на них денег не жалею, часто покупаю и то и другое», — поведала Анна о своих пристрастиях в одежде.

Певица призналась, что гардероб и ванная — ее самые любимые места в квартире, поэтому она выделила для них большое пространство. «Теперь мои вещи будут храниться в красивой, удобной, просторной комнате, где вся одежда висит в два яруса и ничего не затеряется», — отметила Семенович.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог