Анна Седокова вызвала зависть у фанатов

Певица похвасталась впечатляющим подарком.
25 Июля 2016
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова в очередной раз намекнула поклонникам на то, что у неё появился новый возлюбленный. На этот раз певица похвасталась роскошным букетом фантастического размера, который вызвал у фанатов исполнительницы белую зависть.

«Мне кажется, я немного уменьшилась и, как Алиса, попала в другой мир!» — написала Анна. Размер подарка и вправду впечатляет, ведь он почти «ростом» с Седокову. Имя дарителя певица не раскрыла, однако фанаты подозревают, что это был таинственный ухажер, которому она на днях призналась в чувствах. «Я впервые хочу, чтобы телефон сел. Чтобы не ждать сообщений от тебя...» — рассказала она.

Напомним: Седокова рассталась с танцором Сергеем Гуманом в конце мая. Тогда певица внезапно перестала публиковать совместные фотографии с молодым человеком. Чуть позже Анна рассказала, что их отношения не выдержали постоянных разлук из-за ее плотного гастрольного графика. Поклонники фактом расставания были крайне огорчены: Сергей успел сдружиться с двумя дочками певицы — Алиной и Моникой. Он во всем старался помогать Анне ухаживать за детьми, казался со стороны образцовым папой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог