Анна Седокова вернулась домой

Известная певица Анна Седокова, недавно объявившая о том, что в ее жизни начался новый этап...

Известная певица Анна Седокова, недавно объявившая о том, что в ее жизни начался новый этап, вернулась домой, в Лос-Анджелес, из недолгой поездки по Европе. Судя по всему, артистка этому очень рада!

«Самое доброе утро на свете. #Малинка #Баффи #МОИ #Я #ДОМА», — так Анна подписала снимок в Instagram*, на котором изображены ее старшая дочка — восьмилетняя Алина и щенок восточно-европейской овчарки Баффи, который попал в семью певицы в марте.

«Баффи подросла))», — прокомментировала фото одна из читательниц. Другие же поддержали радость Седоковой: «Какое классное и бодрое фото. День, думаю, будет прекрасен», «Наконец-то Анечка дома!!!», «Ура, ура! Поздравляем!», «Как же дома хорошооооо».

На другом снимке, который Анна не подписала, она изображена в довольно откровенном виде на велосипеде на фоне океанского побережья.

«Небо, море, песок и прекрасная Аня!!! Картина дня!!!», «Великолепная!!!», «Красавица!», «Идеальная женщина», «Хочу такую же грудь», — тут же откликнулись поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог