Анна Седокова тайно вышла замуж

О церемонии бракосочетания Анны Седоковой ходило много слухов. Анна удивила всех: экс-солистка «ВИА...
14 Февраля 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

В минувшую пятницу экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова вышла замуж за киевского бизнесмена Максима, сообщает «Life News». Певица отменила обещанную вечеринку в голливудском стиле и отпраздновала свадьбу в узком кругу.

«Такое решение мы приняли вместе с Максимом. Все-таки церемония обмена кольцами — это очень интимный момент, не для посторонних глаз, — объяснила порталу 28-летняя артистка свой выбор. — Свадьба должна быть такой, о которой мечтаешь всю жизнь. Мы решили, что наша большая голливудская свадьба может подождать, и отложили ее на лето, когда будет тепло.

Но нам не терпелось стать мужем и женой, ведь мы любим друг друга и очень счастливы».

Расписались Анна и Максим ранним утром в одном из киевских загсов. Вместо традиционного марша Мендельсона звучала живая музыка: жених под руку с 6-летней дочкой певицы от первого брака Алиной вышел к гостям под одну мелодию, а Анна появилась в зале сквозь арку из живых цветов — под другую.

После церемонии бракосочетания пара отправилась в ресторан в центре украинской столицы. Поздравить новобрачных собрались только самые близкие друзья и родственники Анны и Максима.

Во время шумного застолья молодожены подверглись первому семейному испытанию: гости и родственники выяснили, кто будет главой семьи.

Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

По примете, хозяином в доме будет тот, кто первым встанет на рушник. В этом вопросе Анна предпочла уступить первенство мужу и замедлила шаг, чтобы на вышитое полотенце первым наступил ее любимый мужчина.

Из ресторана Анна и Максим поехали прямо в аэропорт: медовый месяц молодожены решили провести в Объединенных Арабских Эмиратах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог