Анна Седокова станет королевой подиума

Анна Седокова не раз говорила, что буквально «дышит модой». Дизайнерские способности проявились у...
02 Сентября 2011
Фото: Фото предоставлено телеканалом MTV

Анна Седокова не раз говорила, что буквально «дышит модой». Дизайнерские способности проявились у нее еще в детстве, когда Анна сама шила наряды для своих кукол. Со временем это увлечение приняло по-настоящему взрослый масштаб: сегодня певица сама придумывает свои сценические костюмы.

Но только сейчас у певицы появилась возможность полностью погрузиться в мир моды и дизайна: Анна Седокова станет ведущей русской версии реалити «Подиум» — главного в мире телешоу о моде, стартующего 8 октября на телеканале MTV.

«Я счастлива, что проект «Подиум» пришел в Россию, и что я стану его ведущей.

Все участники очень талантливые, но в мире моды нет места для всех. Наша цель — выбрать лучших», — говорит Анна.

А борьба, между тем, обещает быть непростой. Шестнадцати молодым и голодным дизайнерам под надзором сытого и злого жюри предстоит выполнять сложные, порой непредсказуемые задания — например, сшить из упаковочной бумаги шикарное вечернее платье. Главное требование — уметь шить своими руками. У тех, кому прямая строчка не дается, нет никаких шансов дойти до финала. У тех, кто не дружит с фантазией — тоже.

Победитель проекта «Подиум» получит возможность представить свою коллекцию на Неделе Моды «Mercedes-Benz» в России — «Mercedes-Benz Fashion Week Russia» — весной 2012 года и сделать фотосессию для одного из самых популярных глянцевых журналов.

И конечно же, массу других шансов и подарков!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог