Анна Седокова снова свободна

СМИ то и дело приписывают Анне новых поклонников и строят бесконечные догадки. Однако сама девушка не спешит заводить романтические отношения и продолжает находиться в поиске своего единственного.
20 Сентября 2013
Анна Седокова, Катя Осадчая
Анна Седокова и Катя Осадчая на съемках программы «Светская жизнь»
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Личная жизнь певицы Анны Седоковой — предмет пристального внимания журналистов. СМИ то и дело приписывают девушке новых поклонников и строят бесконечные догадки.

Однако сама Анна не спешит заводить романтические отношения и продолжает находиться в поиске своего единственного. 

20 сентября в своем микроблоге в Instagram* артистка заявила, что по-прежнему одна. Седокова выложила фотографии со съемок программы «Светская жизнь», на которых она предстала в роскошном вечернем платье, расшитом сверкающими камнями. «Иногда хочется просто уйти, убежать, улететь. Не хочется грязи, обвинений, резких слов. Хочется в свой маленький мир. В свой дом. К нему. К тому, которого придумала и очень жду. Свободная я!» — подписала Анна серию из снимков. 

Поклонники звезды по достоинству оценили ее наряд и предложили не отчаиваться: «Грязь льют только те, в ком она есть, поэтому стоит ли обращать внимание?», «Очень красивая. Вам идет это платье!», «Одинока или свободна! Каждый решает сам». 

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Напомним, Анна Седокова была замужем дважды. С 2004 по начало 2006 года Анна была в браке с футболистом, капитаном киевского Динамо, Валентином Белькевичем. 8 декабря 2004 Седокова родила ему дочь Анну Белькевич. 

В 2011 году певица вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского, которому подарила дочь Монику в июле того же года. В феврале 2013 года пара рассталась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог