Анна Седокова рассказала о свадьбе Екатерины Варнавы

Певица подтвердила помолвку звезды «Comedy Club» и её избранника.
29 Сентября 2016
Екатерина Варнава с женихом
Екатерина Варнава с женихом
Фото: @annasedokova Instagram* Анны Седоковой

Анна Седокова раскрыла тайну личной жизни Екатерины Варнавы. Некоторое время назад в Сети появилась информация, что звезда «Comedy Club» получила от своего возлюбленного Константина Мякинькова предложение руки и сердца. Однако ни Екатерина, ни ее друзья информацию о том, что свадьба уже не за горами, не подтверждали.

То, что Варнава стала невестой, официально подтвердила на днях Анна Седокова. Дело в том, что Екатерина и Константин приняли участие в съемках её нового клипа «Вселенная — это мы». Анонсируя премьеру, Анна заявила, что Варнава и ее возлюбленный работали над съемками уже в новом статусе. «Спасибо Вам за то, что впервые вы с Костей снялись в видео как жених и невеста! Завтра все увидят, какие вы невероятные вместе! Я восхищаюсь вами! До встречи завтра!» — написала Седокова в микроблоге.

Напомним, что о романе Екатерины и Константина Мякинькова стало известно после окончания съемок телешоу «Танцуй», в котором Варнава выступила в роли ведущей, а её возлюбленный был участником проекта. У пары сложились нежные и доверительные отношения, Варнава не устает повторять, что ей очень комфортно вместе с любимым. В комментариях к снимкам звезды «Comedy Club» с женихом подписчики постоянно желают влюбленным не только поскорее оформить отношения, но и завести детей. Правда, подозревать, что Екатерина уже сейчас ждет малыша точно не приходится. В последнее время она заметно похудела, чем вызвала, к слову, волну переживаний поклонников, всерьез обеспокоившихся состоянием её здоровья. Причиной внезапной потери веса, как оказалось, стало увлечение Екатерины вегетарианством.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог