Анна Седокова рассказала о «мамином счастье»

Буквально на днях певица Анна Седокова выложила в свой Instagram* фото со сладко спящей рядом старшей дочерью
08 Марта 2014

Буквально на днях певица Анна Седокова выложила в свой Instagram* фото со сладко спящей рядом старшей дочерью. Под фото звезда пишет, что рано встает из-за частой смены часовых поясов, работает, снова ложится спать и затем ведет дочку Алину в школу. «Наверное, это лучшие часы в моей жизни, о которых никто не знает. Которые я еще долго буду хранить и охранять. Потому что они бесценны. Хотя ... С ними наверное могут поспорить часы, когда я забираю Мони из садика,мы поднимаемся на второй этаж за Алинкой-Малинкой и едем домой. Ну или не домой. Потому что планов у двух взрослых девочек намного больше, чем у их маленькой мамы».

Напомним, популярная певица  воспитывает 9-летнюю Алину от брака с футболистом Валентином Белькевичем и 2-х летнюю Монику, которая родилась в браке с бизнесменом Максимом Чернявским. 

Кстати, почти под каждым своим фото с дочками, Анна ставит очаровательный хэштег #моиангелы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог