Анна Седокова рассказала о беременности

Певица поделилась самым сокровенным.
06 Марта 2016
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова часто радует своих поклонников откровенными рассказами о личной жизни. Недавно она запустила реалити-шоу, а также выпустила альбом с лаконичным названием «Личное».

На этот раз на страницах своего микроблога в Instagram* звезда решила поделиться самым сокровенным: воспоминаниями о том, как она впервые узнала, что ждет ребенка.

«Я помню, когда в первый раз узнала, что беременна. Мне было 21 и я сама еще ребенок. У меня была карьера мечты, работа, финансовая независимость и парень, в которого я влюблена, но знала 4 месяца .. Он играл в футбол, я гастролировала и толком мы еще и не знали друг друга. Я заплакала. Что теперь делать? Что скажет мама? Продюсер? Как я брошу все, с чем останусь .. Я набрала телефон ближайшей консультации, записалась на прием. Смущаясь зашла в комнату. Доктор посмотрела мои анализы и сказала мне: " Пока ничего не ясно. Я смогу тебе сказать результаты через неделю. Ты не переживай и не волнуйся и не спеши принимать решение. У тебя есть время ". И рассказала, как она, будучи студенткой на третьем курсе, сдавала экзамены и уже воспитывала малышку. Прошла неделя и у меня ни осталось ни единого сомнения в правильности моего решения. Я пришла к доктору и сказала, что теперь мы с ней на девять месяцев точно вместе. Прошло 11 лет и я до сих пор набираю Наталью Николаевну и благодарю за эти слова. Я до сих пор ее пациент. У нас еще плюс два бейбика и две очень успешные карьеры. Я безусловно была молоденькой и растерянной, был сложный выбор. Но я клянусь тебе, не было ни единого мгновения, когда я об этом пожалела. Если бы не мои дочки, у меня не было бы ничего. Если бы не поддержка Алины, не улыбка Моники, не было бы ни моего альбома, ни моих отношений. Просто знай, у Тебя есть время. Все будет хорошо. Я с тобой!» – такой пост опубликовала Анна.

Напомним, что сольный альбом певицы вышел в начале марта и сразу же занял первое место в ITunes. Альбом получился очень личным, ведь в каждой песне звезда делится собственными эмоциями и переживаниями. В течение 10 лет певица вела дневник, записи из которого и предваряют каждую композицию альбома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог