Анна Седокова раскрыла секрет идеальной фигуры

Звездные красавицы регулярно делятся с поклонниками секретами красоты.
02 Сентября 2013
Анна Седокова
Фото: @annasedokova(Instagram*)

Звездные красавицы регулярно  делятся с поклонниками секретами красоты. Одни посещает фитнес-залы, другие сидят на специальных диетах, а кто-то занимается  поистине мужскими видами спорта.

Так, на днях свой секрет идеальной фигуры раскрыла певица Анна Седокова. На страницах своего микроблога в Instagram* девушка опубликовала фото, сделанное в процессе тренировки. «Вы часто спрашиваете о моих секретах. Вот один из них. Я не люблю железки в зале. Мне скучно и как правило к ним не подступиться. Нашла для себя гениальную вещь, простые резинки, которые продаются в каждом американском спортивном магазине. У меня много профи в подписчиках, подскажите, пожалуйста, как они называются на русском и где их найти) Незаменимая вещь, если вы любите формы так же сильно, как и я!» - прокомментировала снимок Анна. 

Поклонники певицы поспешили узнать, как же использовать этот чудо-тренажер: «И как ими пользоваться?», «А какой толк от этого упражнения?»

Портал «7Дней.ru» решил выяснить, что же это за «резинки» . Мы просмотрели спортивные сайты и узнали, что этот мини-тренажер называется «резинка для растяжки мышц ног». Он применяется в основном для занятий пилатесом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог