Анна Седокова поругалась со старшей дочерью

Певица пересмотрела свои отношения с 12-летней Алиной.
21 Апреля 2017
Анна Седокова и ее дочки — Алина и Моника
Анна Седокова и ее дочки — Алина и Моника
Фото: Instagram*

Анна Седокова, около двух недель назад ставшая многодетной мамой, призналась, что пережила непростую семейную историю. После того, как певица, воспитывающая двух дочерей, родила сына, она стала еще более открытой и откровенной, чем раньше. Звезда публично призналась в том, что заставляет ее плакать, и почему она чувствует бессилие.

«Несколько дней назад я поругалась с Алиной, прямо сильно, — рассказала Седокова. — Расплакалась я, расплакалась она, хлопали дверью, принимали решения.. .Я села на кресло и завыла, поняла что не могу, просто не справляюсь. Хочется быть для них идеальной, самой лучшей, а по итогу все делаешь не так. Мало хвалишь, много критикуешь... Я сидела в одной комнате, она в другой. После мы помирились, но  осадок-то остался. В тот вечер я заснула с пониманием собственного бессилия.

А утром проснулась и решила начать с самого начала. Не только объяснила, но и показала. Больше слушала. Не судила, а слушала. И с этого утра все пошло по другому!  И вот что я поняла. Старайтесь!!! Снова и снова. С детьми или родителями нет такой точки, после которой все! Ее просто нет. Никогда не поддаваться желанию пустить все на самотёк, отказаться от того, кого любишь. Я всегда буду стараться. Даже если у меня сто раз не выйдет. Я всегда буду за них бороться!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог