Анна Седокова показалась Голливуду во всей красе

Популярная певица Анна Седокова, которая несколько лет живет в Лос-Анджелесе, старается посещать...
14 Января 2013
Фото: из  микроблога певицы

Популярная певица Анна Седокова, которая несколько лет живет в Лос-Анджелесе, старается посещать значимые светские мероприятия и концерты звёзд шоу-бизнеса, поэтому не смогла пропустить и вручение кинопремий «Золотой глобус».

Анна с удовольствием позировала фотографам на красной ковровой дорожке перед «Beverly Hilton Hotel» в Беверли-Хиллз. «#goldenglobe #annasedokova», — написала Седокова на своей страничке в «Фейсбуке*», опубликовав фотографию с мероприятия. «love you #goldenglobe #russian #girl», — так Анна подписала снимок, на котором она посылает воздушный поцелуй своим поклонникам.

Кстати, читатели (особенно мужского пола!) высоко оценили довольно откровенное красное платье Седоковой: «Ты прекрасна!», «Шикарно», «Очень красивая», «Какая же Вы, Анна, красивая!!!», «Секси».

Фото: из микроблога певицы
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог