Анна Седокова перестала следить за фигурой?

Певица Анна Седокова тщательно следит за фигурой и ведет здоровый образ жизни. Однако на днях девушка поразила поклонников интересной фотографией, которую она опубликовала в своем микроблоге в Instagram*.
16 Сентября 2013
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)
Певица Анна Седокова тщательно следит за фигурой и ведет здоровый образ жизни. Однако на днях девушка поразила поклонников интересной фотографией, которую она опубликовала  в своем микроблоге в Instagram*. На снимке изображен целый пакет свежих булочек, лежащий на сидении самолета. «Мои булочки пристегнули в самолете! Хорошее название для следующей желтой статьи или рубрики у Ивана. Так мало же эти, с вашего позволения сказать, Булки летят отдельным бизнес – классом! Совсем обнаглели», - прокомментировала певица.  

Поклонников звезды поразило такое фото: «Аня, ты позволяешь себе кушать булочки?», «Девочки, а кто-нибудь из вас знает, какой у Анны вес?», «Да с ее темпом жизни можно позволить все что угодно!»

«Мои булочки пристегнули в самолете! Хорошее название для следующей желтой статьи или рубрики у Ивана. Так мало же эти, с вашего позволения сказать, Булки летят отдельным бизнес – классом! Совсем обнаглели», - прокомментировала Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

В отличие от Анны Седоковой, которая не прочь полакомиться сдобными изделиями, актрисе Светлане Ходченковой пришлось отказаться от мучного ради достижения заветных сантиметров. Светлана поделилась с «7Д» секретом, как ей удалось похудеть почти на двадцать килограммов со времен фильма «Благословите женщину», превратиться из «пышечки» практически в топ-модель и удерживать идеальную фигуру. Дело в том, что актриса употребляет в пищу только вареные продукты. К тому же Ходченкова исключила из рациона крупы, мучное, жареное, соленое и лишь от сладкого пока окончательно отказаться не может: раз в две недели актриса балует себя черным шоколадом, который привозит из-за рубежа. На съемочной площадке, несмотря на напряжение, актриса тоже не позволяет себе расслабиться и просит готовить специальные блюда исключительно на пару.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог