Седокова отрезала челку и простилась с прошлым

Анна Седокова сама взяла в руки парикмахерские ножницы и поправила себе прическу...
26 Марта 2013
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: из микроблога

Анна Седокова сама взяла в руки парикмахерские ножницы и поправила себе прическу. «Сама отрезала себе челку... Как в школе ))) И вместе с ней прошлое... Bye-bye», — подписала певица свой новый образ в Facebook*. Артистка неслучайно упомянула о прошлом — недавно она призналась в расставании с мужем Максимом Чернявским и даже записала песню «Удали» , в которой выплеснула свои эмоции. И хотя в окружении красавицы нет недостатка в успешных и привлекательных мужчинах , для счастья этого мало. «Я не могу жить без сильных рук.

Без ощущения силы, которая может тебя уничтожить, но никогда не обидит. Я женщина. И это самый главный талант, которым я обладаю», — подписала Анна в Instagram* один из своих недавних снимков. Читательницы согласились с Седоковой: «Какие красивые слова!!!», «Даже самой сильной женщине иногда хочется чувствовать себя слабой в руках любимого мужчины...», «Как красиво!».

А между тем, для счастья порой нужно так мало: «Я ем сырую брокколи в магазине, и я счастлива! Никогда бы не могла подумать, что буду получать удовольствие таким образом))). Но главное в здоровом питании (как впрочем и во всем) — просто начать!» — так подписала Седокова один из недавних снимков с изображением своей ладони с кусочком брокколи на фоне овощной витрины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог