Анна Седокова отметила день рождения дочки

24 июля младшей дочери певицы Анны Седоковой Монике исполнилось 2 года.
25 Июля 2013
Анна Седокова с дочкой Моникой
Фото: @annasedokova(Instagram*)
Анна Седокова с дочкой Моникой
Фото: @annasedokova(Instagram*)

24 июля младшей дочери певицы Анны Седоковой Монике исполнилось 2 года. В своем микроблоге в Instagram* певица выложила фотографии с праздника. Где проходило скромное семейное торжество — в США, России или Украине, неизвестно, список гостей тоже остался «за кадром».

На первом фото с праздника изображена Моника, с шоколадной табличкой с праздничного торта и свечкой в руках. «Моей Монике два! – подписала снимок певица. – Я не могу поверить, что она уже такая большая. Не нужно говорить, что это мое счастье, моя надежда и одно из двух самых больших чудес в жизни! Я не часто публикую ее фото, просто опасаюсь недобрых взглядов. Но сегодня особенный день! С Днем Рождения, моя Малышка».

На других снимках счастливая мама обнимает дочку и помогает ей задуть свечи на праздничном торте. Поклонники певицы помимо поздравлений преподнесли Монике в подарок коллажи из ее фотографий с папой, мамой и сестрой.

Анна Седокова с дочкой Моникой
Фото: @annasedokova(Instagram*)

«Спасибо за ваши подарочки ! Мне безумно приятно», — отметила растроганная Седокова в подписи к одному из коллажей.

Напомним, что 12 февраля 2011 года 28-летняя Анна Седокова вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского, а уже через 5 месяцев у пары родилась дочка Моника. Два месяца назад певица и продюсер развелись. У артистки есть еще один ребенок. Старшую дочь Алину Анна Седокова родила 8 декабря 2004 года от своего первого мужа, белорусского футболиста Валентина Белькевича.

Моника
Фото: @annasedokova(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог