Анна Седокова откровенно рассказала о новом возлюбленном

Популярная певица Анна Седокова предпочитает не посвящать в свою личную жизнь поклонников и журналистов.
11 Апреля 2014

Популярная певица Анна Седокова предпочитает не посвящать в свою личную жизнь поклонников и журналистов. Артистка не называет имени нового возлюбленного, а только лишь рисует его портрет и описывает характер.

10 апреля в своем микроблоге в Instagram* Анна написала фанатам большое обращение, где обмолвилась о своем молодом человеке. «Кто захочет, тот найдет хорошее, а кто нет, то, пожалуйста, не ищите. Я (как вы и думаете ) — просто глупая девушка с сиськами, именно поэтому у меня красная медаль в школе и красный диплом в музыкальной, высшее образование, несколько бизнес-проектов, приносящих удовольствие и доход, команда из 20 людей, которая меня очень любит... И да. Двое маленьких ангелочков, обожающих свою маму, и невероятный мужчина, который любит меня, возможно, даже сильнее, чем я его. Хотя это и сложно представить! P.S. Просто нужно быть собой. Как бы сложно это не казалось. Просто встань и действуй!» — заявила Седокова.

Напомним, недавно Анна Седокова не на шутку заинтриговала поклонников. Звезда публиковала фотографию в белоснежном свадебном платье с глубоким декольте и драпировкой на талии и заявила, что в ее жизни все кардинально изменилось.

«Сегодня мне вдруг стало немного страшно. Так резко все не менялось в моей жизни еще никогда... Впереди абсолютно новая жизнь. И я точно знаю, что это навсегда. P.S. Все не так как вам кажется. Все намного лучше», — написала артистка.

К слову, Анна Седокова уже дважды была замужем. С 2004 по 2006 годы певица состояла в браке с белорусским футболистом Валентином Белькевичем. От первого мужа у Анны есть 9-летняя дочь Алина. В феврале 2011 года Седокова вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. В июле 2011 года у пары родилась дочь Моника. В 2013-м молодые люди приняли решение развестись

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог