Анна Седокова нашла мужчину своей мечты

После развода с футболистом Валентином Белькевичем певица и телеведущая Анна Седокова долгое время...
11 Июня 2009
Фото: Фото из семейного архива

После развода с футболистом Валентином Белькевичем певица и телеведущая Анна Седокова долгое время была одна. Но недавно в ее жизни появилась любовь: полгода назад в Киеве Анна познакомилась с бизнесменом Максимом. «Я наконец-то нашла мужчину своей мечты: доброго, надежного, сильного, самого прекрасного, — поделилась певица с корреспондентом «7Д». — Мы с Максимом почти не расстаемся, даже когда я улетаю в Москву на съемки, он меня сопровождает. Но о свадьбе пока говорить рано. У меня был не очень удачный опыт семейной жизни, и мне не хочется торопить события. Пускай наши романтические отношения продлятся как можно дольше.

Однако я уже познакомила Максима с моей 4-летней дочкой Алиной. Между ними успели сложиться очень теплые отношения. Летом мы собираемся поехать куда-нибудь отдыхать втроем».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог