Анна Седокова готова к падению метеорита

Российский шоу-бизнес готов во всеоружии встретить совсем близкий конец света, назначенный...
18 Декабря 2012
Фото: предоставлено телеканалом MTV

Российский шоу-бизнес готов во всеоружии встретить совсем близкий конец света, назначенный древними майя на 21.12.12. В этот день на канале MTV выйдет спецвыпуск «Остаться в живых: вся правда о конце света», посвященный семи сценариям конца света. Подробные инструкции по выживанию проверят на себе звёзды российского шоу-бизнеса. Популярная певица Анна Седокова готова спасаться от огромного метеорита, при столкновении которого с Землей наша планета нагреется до 250 градусов Цельсия. На этот случай Анна заранее спрячется в огромном холодильнике.

Сергей Зверев будет обживаться в бомбоубежище — на случай ядерной войны. Певец T-Killah получил консультацию у уфолоов и готов к вторжению инопланетян. А ребята из группы «5sta Family» запаслись спичками, палаткой и отправились в снежный лес выживать без благ цивилизации.

А вот Алене Водонаевой и героям второго сезона шоу «Каникулы в Мексике» 2 никакие катаклизмы уже не страшны: мексиканский шаман, потомок индейцев майя, провел над ними обряд очищения. Алена и участники посетили священное место, где много лет назад упал метеорит, получивший название «Камень Бессмертия». Метеорит стал местом паломничества, а местные шаманы проводят там ритуалы очищения и обновления.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог