ВИДЕО:

Анна Плетнева избила соперницу

Певица сняла новый неоднозначный клип.
05 Июня 2017
Пэрис Хилтон
Анна Плетнева
Фото: из личного архива Анны Плетневой

Анна Плетнева в прямом смысле пробивает путь к успеху кулаками. На съемках нового клипа на трэк «На чьей ты стороне?» певица продемонстрировала, что ради искусства готова биться до крови. Все события клипа разворачиваются на ринге, где проходят бои без правил.«Я не знала, что мне будет так сложно ударить человека, — призналась Плетнева после съемки. —Тем более девушку. Надо очень сильно заставить себя сконцентрироваться, даже для того чтобы просто сымитировать агрессию и злость. Периодически получалось так, что мы реально ударяли друг друга. Но не знаю, когда мне было больнее —в тот момент, когда били меня, или, когда я случайно задевала мою партнершу. Надеюсь, что этот опыт останется только на съемочной площадке и никогда ничего подобного мне не придется переживать в действительности».

Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: из личного архива Анны Плетневой

В своем Instagram* певица написала, что дарит новую песню всем, кто чувствует себя оставленным: «Если вас больше некому хранить, встаньте на свою защиту сами. Если вас больше некому любить, полюбите себя сами. Отрастите крылья, будьте сильными. Станьте ангелом себе и другим. Не предавайте — и мир будет на вашей стороне».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?