Анна Ковальчук впервые прокомментировала свой развод

По словам Анны, про ее развод много писали в «желтой» прессе, но сама она никогда на эту тему не высказывалась.
03 Октября 2014
Анна Ковальчук
Анна Ковальчук
Фото: Марк Штейнбок

Анна Ковальчук рассталась со своим первым мужем, актером Анатолием Ильченко в 2005 году. По словам звезды, ее дочка от первого брака, Злата, никогда не прекращала общаться с отцом, а летом актриса часто отправляет ее в Кисловодск, в гости к маме своего экс-супруга.

«Про наш развод много писали в «желтой» прессе, но я сама никогда на эту тему не высказывалась. Расстались мы абсолютно спокойно, без скандалов и конфликтов, решение было обоюдным. Просто в какой-то момент стало понятно, что отношения себя исчерпали, а все попытки их наладить бесполезны, так получилось, что наши дороги разошлись», — поделилась Ковальчук в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй».

В тему: Анна Ковальчук: «У нас папа зациклился на ребенке»

Анна подчеркнула, что Злата также прекрасно общается с ее нынешним мужем, Олегом Капустиным, считает его родным человеком. А супруг, в свою очередь, и раньше был очень внимателен к ним с дочкой, а после свадьбы полностью взял на себя ответственность за весь дом.

«К Злате относится как к принцессе. Рада, что это так, ведь сама выросла в обстановке любви и обожания», — отметила Ковальчук. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог