Анна Ковальчук принимает ванну в пальто

В новом спектакле Театра Ленсовета актрисе приходится купаться в настоящей ванне и пользоваться смартфоном.
08 Января 2014
Анна Ковальчук
Фото: Андрей Федечко

В новом спектакле Театра Ленсовета актрисе приходится купаться в настоящей ванне и пользоваться смартфоном. А ведь в основе постановки лежит пьеса Тургенева…

Режиссер спектакля «Все мы прекрасные люди» Юрий Бутусов увидел Анну в роли замужней дамы, влюбившейся в заезжего студента, — это главная роль в его постановке по пьесе Тургенева «Месяц в деревне». «Мне очень нравится играть такую любовь — не первую, а, возможно, последнюю, которая случается на женском «закате», — говорит Анна. Спектакль далек от традиционного прочтения классики. В частности, Ковальчук меняет кринолины на джинсы и принимает на сцене ванну, причем в пальто! «Бутусов позаботился, чтобы мне было комфортно, — смеется актриса. — Вода теплая, лежу и блаженствую! Когда в антракте закрывается занавес, мне даже не хочется выходить! Но ассистенты уже наготове, помогают снять тяжеленное мокрое пальто, заворачивают меня в полотенце». Эта «спа-процедура», как признается актриса, очень помогает ей расслабиться перед сложными сценами, которые ожидают ее в следующем действии.

Анна Ковальчук с партнерами в спектакле «Все мы прекрасные люди»
Фото: Андрей Федечко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог