Анна Хилькевич удивила фотографией без макияжа

Актриса начала бегать по утрам.
01 Апреля 2016
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Instagram*

Молодая мама Анна Хилькевич всегда следит за тем, как выглядит. Даже на занятия в бассейн с маленькой Ариашей приходит при полном макияже. Каково же было удивление поклонников актрисы сегодня утром, когда она в личном блоге опубликовала свою фотографию, на которой изображена абсолютно без макияжа. 

Подписчики Хилькевич тут же устроили словесную перепалку в комментариях под фото. Кто-то написал, что Аня от природы красива и никакая косметика ей не нужна. Тем более, на утренней пробежке: макияж может испортить кожу лица. Другие, настроенные не столь дружелюбно, соревновались в «остроумии»: «Похожа на куклу чаки», «На этот лоб может приземлиться «боинг»...

Кстати, на днях актриса рассказала поклонникам секрет — как навести красоту, потратив всего за 2 часа в месяц. Оказывается, Аня нарастила ресницы, и это позволяет ей не тратить драгоценное время на макияж.

«На самом деле времени для того, чтобы накраситься, у меня теперь по утрам почти не бывает, — рассказала актриса. — Ресницы — просто спасение! Мне проще выкроить 2 часа в месяц, чем каждый день тратить драгоценные полчаса на мейк. Вот такие мы, мамульки, хитренькие. Хитренькие, но красивенькие!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог