Анна Хилькевич: «Свой день рождения я отмечала сутки!»

Популярная актриса рассказала, как отпраздновала 30-летие.
19 Октября 2016
Анна Хилькевич

Звезда сериала «Универ», одна из главных блондинок ТНТ и просто приятная девушка Анна Хилькевич отметила свое 30-летие.

Празднование было грандиозным и, что самое главное, очень неожиданным для самой виновницы торжества. Аня и Артур постоянно устраивают друг другу сюрпризы. По словам Хилькевич, все начиналось просто с шариков в 12 ночи, теперь же эта традиция молодой семьи приобрела внушительный масштаб.

«Мой директор предупредил, что в пятницу, накануне дня рождения, будет мероприятие, на которое надо пойти, чтобы засветиться и заработать денег, — поделилась Анна. — У меня была очень тяжелая рабочая неделя, и я, сильно уставшая, не спавшая ночь, без настроения, еду на мероприятие тупо заработать денег. Муж поехал со мной, чтобы поддержать. Сомнения стали закрадываться, только когда мы поднялись на нужный этаж, а вокруг никого не оказалось. Войдя в зал, я увидела пресс-вол в виде обложки журнала, на которым были написаны шуточные заголовки, связанные со мной. Тогда и поняла — все, я пришла».

С радостными криками и возгласами выскочили друзья звезды «Универа» и праздник начался. Конечно, у Ани были смешанные чувства – сюрприз удался, но на ней было не то платье, не было прически, да и усталость давала о себе знать. Но все проблемы отошли на второй план буквально за пару часов, а на первый вышло веселье!

«Было очень весело и удивительно, я была рада всех увидеть! — рассказала Анна. — К тому же оказалось, что мой Артур взял одежду, которую я готовила на субботу. В общем, вечеринка была именно такой, как и хотела: играла техно-музыка, играл мой Артур, играла я, для меня записали видеопоздравление от друзей, которые не смогли приехать. Но самый класс - это торт! Большой, многоярусный, на котором была изображена я, вырезанная из марципана, с рваной сумкой — как стеб над скандалом, который недавно произошел. Все было на юморе — это наше основное кредо».

Анна Хилькевич

Также Аня посмеялась над тем, что среди различных подарков оказалось много средств-тоников для сужения пор. А самым уникальным презентом, помимо самой вечеринки, оказалась рамка с номерком от гардероба в караоке, который актриса когда-то потеряла.

Праздник продолжался до раннего утра, а на следующий день Анна с мужем и родителями пошли в ресторан, чтобы отметить 30-летие в узком семейном кругу. Правда, совсем в узком не получилось…

«Когда мы сидели и отмечали с родителями, — делится Аня, — оказалось, что в соседнем зале отмечает мой друг Игорь Верник со своим братом-близнецом Вадимом. Мы пришли к ним и объединились. В итоге День рождения я отмечала очень долго, почти сутки».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог