Анна Хилькевич стала продавщицей в палатке овощей и фруктов

Актриса решила провести 1 апреля за прилавком.
01 Апреля 2015
Анна Хилькевич и Арарат Кещян
Анна Хилькевич и Арарат Кещян
Фото: @annakhilkevich(Instagram* Анны Хилькевич)

Каждый проводит День дурака по-своему, кто-то пытается разыграть друзей и коллег, а кто-то посвящает себя в этот легкомысленный праздник тяжелому труду. Так, актриса Анна Хилькевич решила на день сменить профессию и встала за прилавок. В своем Instagram* актриса опубликовала снимок, на котором она запечатлена за работой. Артистка в бело-голубом фартуке торгового работника стоит со своим коллегой по сериалу «Универ» Араратом Кещаном, окруженная лотками с овощами и фруктами.

«В честь 1 апреля решила помочь @araratkeshchyan на его работе. Шучу, не на его. #помидоры-мамидоры», — объяснила происходящее в кадре актриса.

Хилькевич не стала идти легким путем и из всех торговых точек выбрала наиболее неудобную. Звезда «Универа» стала продавщицей в уличной палатке.

К слову, звезды отечественного шоу-бизнеса всегда не против попробовать себя в новых амплуа. В день 90-летия со дня появления в Москве первого такси, наделенного таксометром, знаменитости сели за руль в качестве таксистов. Они развозили обычных людей по городу, а вырученные от поездок средства были переданы в благотворительный фонд, который занимается оказанием помощи тяжелобольным детям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог