Анна Хилькевич получила роскошный подарок

Звезда сериала «Универ» стала обладательницей дорогого автомобиля.
27 Июня 2016
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилькевич

Рабочая неделя Анны Хилькевич началась с приятного сюрприза — новой роскошной машины. Стал ли Porshe подарком от мужа в честь рождения дочки или Анна решила сама себя порадовать дорогой покупкой, пока не известно. Впрочем, как бы то ни было, Хилькевич на седьмом небе от счастья и даже поделилась своей радостью с фанатами. Поклонники поспешили поздравить Анну с приобретением, сочтя возможным дать звезде несколько советов по уходу за новым авто.

Между тем, многие заметили, что звезде сериала «Универ» удается мастерски совмещать материнство и карьеру. Анна уделяет шестимесячной малышке уйму времени: ходит с ней на специальные занятия в бассейн, вместе с подругами устраивает для неё пикники на свежем воздухе. Кроме этого, Хилькевич успевает посещать светские мероприятия, участвует в фотосессиях и съемках телепроектов.

К слову, недавно Анна призналась, как сильно рождение дочки повлияло на её жизнь. «Полгода назад в нашей семье появилась чудесная девочка Арианна. Да, наша жизнь круто поменялась. Но это стоит того. И теперь такое ощущение, что наша девочка всю жизнь была с нами. «Те, у кого уже есть детки, поймут нас, — говорит Хилькевич. —  Это самое лучшее, что есть на свете! Хотя я пока не могу вам её показать, но поверьте мне на слово — она очень милая, с добрым и озорным взглядом и очень-очень улыбчивая. Мы тебя очень любим, наша доченька! Мы будем всегда с тобой! Будем тебя оберегать, защищать и любить больше всего на свете! Спасибо, что ты у нас есть».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог