Анна Хилькевич получила обручальное кольцо на день рождения

Артуру пришлось приложить немало усилий, чтобы сохранить свой план в тайне и устроить звезде романтический сюрприз.
30 Января 2015
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Михаил Клюев

Анна Хилькевич и ее возлюбленный, бизнесмен Артур готовятся летом отпраздновать  свадьбу. Обручальное кольцо актриса получила еще в октябре, когда отмечала с женихом свой день рождения на Мальдивах. Артуру пришлось приложить немало усилий, чтобы сохранить свой план в тайне и устроить звезде романтический сюрприз.

«У меня по поводу дня рождения были какие-то совсем особенные предчувствия. Я откуда-то знала, что произойдет что-то очень важное. Пожалуй, самое важное событие в моей жизни! <…> Артур сделал мне предложение. И я постигла смысл своей жизни в этот день!» — призналась Анна в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

По словам Артура, еще в Москве актриса по разным причинам три раза лазила в чемодан, где у него было спрятано кольцо, и чудом не наткнулась на него. Кроме того, на Мальдивах невозможно купить цветы. Их пришлось заказывать самолетом с материка.

В тему: Анна Хилькевич показала дорогое помолвочное кольцо

Но труднее всего оказалось договориться с официантами. Так, Артур никак не мог объяснить им, что ему нужны серебряные колпаки, которыми накрывают блюда. Положение спасло только то, что нужная картинка нашлась в Интернете. Однако и тут не обошлось без путаницы: романтический завтрак официанты должны были принести, зайдя в номер через балкон первого этажа. Они же стали стучаться в восемь утра в дверь. Но сюрприз в итоге все же удался.

«Я сняла с тарелки колпак, а под ним оказалась коробочка. Я ее открыла, увидела кольцо и первым делом подумала, что нужно заплакать — чтобы было как в фильмах! Но тут же спохватилась: какая ерунда! Мы с Артуром всегда искренни друг с другом, ничего не играем и не изображаем. И если я не хочу плакать — не надо!» — поделилась Хилькевич. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог