ВИДЕО:

Анна Хилькевич подготовилась ко Дню всех влюбленных

Актриса показала свои нежные чувства к мужу.
08 Февраля 2017

Анна Хилькевич уже начала отмечать самый главный праздник всех влюбленных — День Святого Валентина. Вместе с супругом Артуром актриса приняла участие в романтической фотосессии в оригинальных футболках-«валентинках» от дизайнера Беллы Потёмкиной. Пара очень гармонично смотрится в кадре и не стесняется демонстрировать свои чувства. Крепкий союз Анны и Артура, безусловно, способен вдохновить поклонников как можно чаще признаваться в любви своим половинкам, дарить нежность, заботу и тепло.

«В День всех влюбленных мы с мужем радуем друг друга приятными мелочами и всегда стараемся отметить этот праздник, — рассказывает Анна Хилькевич. — Кстати, в этом году я готовлю Артуру очень крутой сюрприз! Обязательно поделюсь с вами в своем Instagram*!»

Для Беллы Потёмкиной капсульная линия парных футболок «для него» и «для неё» не первый опыт. В прошлом году подобная коллекция получила невероятную популярность — заказы продолжили поступать и после праздника. На этот раз дизайн футболок отвечает новым актуальными трендам сезона. Сердечки приобрели необычную геометричную форму и выполнены с использованием глянцевой краски с зеркальной фактурой: красной — для девушек, золотистой — для мужчин, а также серебристой и чёрной. Футболки практичны, хорошо подходят в качестве базового элемента для повседневного стиля или удобной домашней одежды, держат форму и цвет.

«Любовь в разных ее проявлениях — к дочке, к родителям, к мужчине, к жизни, к профессии — именно то, что вдохновляет меня на создание новых коллекций, — признаётся Белла Потёмкина. — Это светлое чувство и движущий механизм, благодаря которому существует наш мир. Любовь — это смысл жизни на Земле».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог