Анна Хилькевич: «Мне нельзя худеть, толстеть и менять цвет волос»

Актриса рассказала о жертвах, на которые ей приходится идти ради роли.
02 Июля 2013
Анна Хилькевич в гостях у «Русских перцев»
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Актриса ситкомов «Универ» и «САШАТАНЯ» на канале ТНТ Анна Хилькевич побывала в прямом эфире «Русских перцев». Как ни странно, блондинка рассуждала не о плюшевых игрушках, лаке для ногтей или стразах, а о тревожной ситуации на политической карте мира.  

В дальнейшем разговор зашел о жертвах, на которые идет девушка ради искусства. «За те два года, что я в «Универе», мне нельзя худеть, толстеть, перекрашивать волосы и, скажем так, менять свое внутрисемейное положение – иначе обещали выписать нафиг из сериала, - рассказала Аня. – Шучу, конечно. Но все-таки нужно придерживаться образа Маши Беловой».

Далее Аня поведала закулисные тайны со съемочной площадки новых серий «Универа». В частности, она рассказала, что на съемку одной серии уходит минимум три дня, и о том, как принимают новых актеров на съемочной площадке. Напоследок Хилькевич пожелала слушателям «Русского радио» быть всегда радостными и открытыми. Ну и, конечно, любить друг друга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог