Анна Хилькевич: «Мне нельзя худеть, толстеть и менять цвет волос»

Актриса рассказала о жертвах, на которые ей приходится идти ради роли.
02 Июля 2013
Анна Хилькевич в гостях у «Русских перцев»
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Актриса ситкомов «Универ» и «САШАТАНЯ» на канале ТНТ Анна Хилькевич побывала в прямом эфире «Русских перцев». Как ни странно, блондинка рассуждала не о плюшевых игрушках, лаке для ногтей или стразах, а о тревожной ситуации на политической карте мира.  

В дальнейшем разговор зашел о жертвах, на которые идет девушка ради искусства. «За те два года, что я в «Универе», мне нельзя худеть, толстеть, перекрашивать волосы и, скажем так, менять свое внутрисемейное положение – иначе обещали выписать нафиг из сериала, - рассказала Аня. – Шучу, конечно. Но все-таки нужно придерживаться образа Маши Беловой».

Далее Аня поведала закулисные тайны со съемочной площадки новых серий «Универа». В частности, она рассказала, что на съемку одной серии уходит минимум три дня, и о том, как принимают новых актеров на съемочной площадке. Напоследок Хилькевич пожелала слушателям «Русского радио» быть всегда радостными и открытыми. Ну и, конечно, любить друг друга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог