Анна Хилькевич и Екатерина Варнава превратились в супергероев

Актрисы представили новую комедию, в которой снялись все звезды ТНТ.
02 Октября 2017
Екатерина Варнава, Давид Цаллаев, Анна Хилькевич
Екатерина Варнава, Давид Цаллаев и Анна Хилькевич
Фото: предоставлено пресс-службой

Куда скатился Comedy Club Production? Кому Екатерина Варнава пообещала подарить модный гаджет? И какие супергерои появятся в тотальной комедии «Zомбоящик»? Ответы — в репортаже с презентации на фестивале Comic Con Russia.

Алла Хилькевич
Алла Хилькевич
Фото: предоставлено пресс-службой

Для начала — что же такое Comic Con. Это ежегодный фестиваль самой продвинутой молодежи, которой рассказывают о кино и теленовинках сезона. Классическое представление проекта проходит так: создатели показывают тизер и отвечают на стандартные вопросы гостей. И только «показ» фильма Comedy Club Production может начаться с живой переписки в чате прямо на глазах зрителей и падения каскадера, после которого креативный продюсер картины Давид Цаллаев и актрисы – Екатерина Варнава и Анна Хилькевич – как ни в чем не бывало выйдут на сцену и начнут рассказ про фильм.

«Zомбоящик» — это проект, объединивший в себе сразу 30 супергероев в лице звезд телеканала ТНТ. После краткого экскурса в предысторию создания проекта Екатерина Варнава прыгнула в зал и попросила зрителей описать увиденное. «Смешно», «необычно», «интересно», «страшно», «больно», «грустно и печально, что вы скатились до такого»... За правильные ответы звезда пообещала подарить айфон.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото: предоставлено пресс-службой

Главные роли в проекте исполнили звезды ТНТ: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Вадим Галыгин, Андрей Скороход, Александр Ревва, Роман Юнусов, Андрей Молочный, Антон Лирник, Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина, Марина Федункив, Олег Верещагин, Иван Охлобыстин, Тимур Тания, Полина Максимова, Андрей Гайдулян, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Анна Хилькевич, Светлана Пермякова, Дмитрий Кожома, Марина Кравец, Иван Пышненко, Заурбек Байцаев, Гавриил Гордеев и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог